
Шуруповерт Procraft PA20Li (с 1 АКБ 2Ач и ЗУ)
1 600 ₴
- В наличии
- Код: PA20Li
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
0 - 450 / 1500 об/мин
-
Диаметр патрона
10 мм
-
Тип патрона
Металлический
-
Вес
Вся комплектация – 2 кг
-
Максимальный крутящий момент
50 Нм
-
Плавный пуск
Есть
-
Тип двигателя
Бесщеточный
-
Уровень звукового давления
LpA = 76 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 73 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
-
Уровень защиты
IP20
-
Диаметр сверления: дерево / металл / кирпич
28 / 10 / - мм
-
Степень крутящего момента
21 + 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴









