-
Напряжение
220-240 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Мощность
800 Вт
-
Вес
68 кг
-
Класс защиты
II
-
Категория защиты
IP44D
-
Скорость барабана
29 об/мин
-
Кольцевая шестерня
Чугун
-
Диаметр барабана
630 мм
-
Устье барабана
390 мм
-
Высота барабана
680 мм
-
Толщина барабана
1,2 / 1,8 мм
-
Тип передачи
Ременной
-
Объем барабана
180 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Диаметр отверстия барабана | 390 мм |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴










