
Насос топливоперекачивающий ДТ 230V Silver S10919
2 570 ₴
- В наличии
- Код: S10919
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинства:
- Компактные размеры и высокая производительность
- Простота в использовании и встроенный перепускной клапан
- Питание от сети 220-240 В
- Отличные всасывающие свойства
- В комплекте фильтр грубой очистки топлива
- Подходит для дизельного горючего, моторных и трансформаторных масел низкой вязкости.
- Идеален для небольших автозаправочных станций, автоцистерн, мобильных мастерских и хозяйственных нужд.
Характеристики:
- Напряжение питания: 220-240 В
- Мощность: 245 Вт
- Производительность: 55 л/мин
- Диаметр штуцеров: 25 мм
- Класс защиты: IP55
- Рабочая температура: от -20 °C до +50 °C
- Глубина всасывания: до 3 м
- Максимальная длина подачи топлива: до 10 м
- Разрешенные жидкости: дизель, масло
- Запретные жидкости: бензин, газ, керосин, моторное масло
Комплектация:
- Насос
- Штуцеры
- Фильтр
- Хомуты
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rewolt |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 245 Вт |
| Производительность | 55 літр/хв |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная высота забора | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




