
Аккумуляторный триммер Procraft PTA26BL (1АКБ 3Ah и ЗУ)
2 800 ₴
- В наличии
- Код: PTA26BL
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
8100 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 3,8 кг
-
Расположение двигателя
Нижнее
-
Угол наклона
Головы: 0 - 90° (6 положений) Рукоятки: 0 - 180° (12 положений)
-
Тип штанги
Телескопическая
-
Посадочный диаметр
М5
-
Класс защиты
III
-
Уровень звукового давления
LpA = 77 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 89 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
7.0 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
-
Уровень защиты
IP20
-
Напряжение аккумулятора
20 В
-
Длина штанги косы
39 - 104.3 см
-
Двигатель
Бесщеточный
-
Максимальная ширина кошения
30 см
-
Диаметр штанги
25 мм
-
Диаметр колес
65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



