
Аккумуляторная газонокосилка Procraft PLM21 (2АКБ 4А/г и ЗУ)
9 400 ₴
- В наличии
- Код: PLM21
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
-
3200 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 12.4 кг
-
Номинальное напряжение
2 х 20 В
-
Объем травосборника
40 л
-
Высота скашивания
5 уровней: от 25 мм до 75 мм
-
Ширина скашиваемой области
380 мм
-
Класс защиты
III
-
Уровень звукового давления
LpA = 82,2 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
2,025 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
-
Уровень защиты
IP20
-
Поддержка оборотов
Есть
-
Двигатель
Бесщеточный
-
Диаметр передних колес
152 мм
-
Диаметр задних колес
203 мм
-
Функция мульчирования
Есть
-
Адаптивный режим
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴



