
Зарядное устройство Procraft industrial C20/6.5
1 300 ₴
- В наличии
- Код: C20/6.5
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Длина сетевого кабеля
1,8 м
-
Напряжение
220 - 240 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Напряжение зарядки
20 В
-
Сила тока
6,5 А
-
Тип аккумуляторов
Li-ion
-
Сечение провода
2 х 0.5 мм2
-
Дополнительное охлаждение
кулер
-
Потребляемая мощность
135 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 135 Вт |
| Цвет | Черный |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ток заряда | 6.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








