
Зарядное устройство Procraft industrial C20/2
450 ₴
- В наличии
- Код: C20/2
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Напряжение
220 - 240 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Напряжение зарядки
20 В
-
Сила тока
2 А
-
Тип аккумуляторов
Li-ion
-
Потребляемая мощность
42 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 42 Вт |
| Цвет | Черный |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ток заряда | 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






