
Электроды сварочные Procraft AHO36 1кг 3мм
160 ₴
- В наличии
- Код: AHO36 1кг
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес
1 кг
-
Сила тока
80-140 А
-
Диаметр
3 мм
-
Длина
250 мм
-
Покрытие
Рутилово-целлюлозное
-
Предел текучести
≥ 420 МПа
-
Сварочный ток
DC +(-), AС
-
Временное сопротивление
500-640 МПа
-
Относительное удлинение
≥ 20%
-
Ударная вязкость при 0°С
≥ 47 Дж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Prokraft |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 250 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Вес упаковки | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


