
Осушитель воздуха промышленный Procraft DH90
37 800 ₴
- В наличии
- Код: DH-90L
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Уровень шума
60 dB
-
Напряжение
220 - 240 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Вес
50 кг
-
Рабочая температура
5 ~ 35 °C
-
Категория защиты
IP22
-
Уровень защиты
І
-
Хладагент
R290 (300г)
-
Номинальная мощность (Вт) /Ток (А)
1350 / 6 (30℃, RH80%), 1000 / 4.8 (27℃, RH60%)
-
Эффективность удаления влаги (л/ч)
90 / 24 (30℃, RH80%), 50 / 24 (27℃, RH60%)
-
Расход воздуха (м³/ч)
500
-
Максимальное давление всасывания (МРа)
1.0
-
Максимальное давление нагнетания (МРа)
2.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип осушителя | Конденсационный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 800 ₴











