-
Мощность
4200 Вт
-
Число оборотов холостого хода
3600 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 93.3 кг
-
Тип двигателя
ВВП, одноцилиндровый, 4х-тактный, OHV
-
Рабочий объем двигателя
212 см3
-
Объем масляного бака
0,6 л
-
Габаритные размеры
840*860*390 мм
-
Уровень звукового давления
LpA = 103 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 114 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
12,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
-
Скорость движения
4,2 км/час
-
Глубина обработки
150 мм
-
Ширина обработки
900 мм
-
Система запуска
Ручной
-
Тип трансмиссии
0, 1, 2, 3, -1
-
Колеса
400-8
-
Диаметр ножей
350 мм
-
Диаметр монтажного отверстия
23 мм
-
Рекомендуемое моторное масло
SAE 10W-30
-
Тип бензина - рекомендуемое/допустимое
92 / 95
-
Свеча зажигания
LG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Муфта |
| В комплекте оборудования | Грунтозацепы |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Количество ножей | 1 шт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 500 ₴




