
Скарификатор (вертикуттер) электрический Procraft PSC380
6 350 ₴
- В наличии
- Код: PSC380
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Напряжение
220 - 240 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Мощность
1800 Вт
-
Число оборотов холостого хода
3500 об/мин
-
Вес
12.5 кг
-
Класс защиты
II
-
Степень защиты
IPX4
-
Уровень звукового давления
LpA = 84,5 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 98 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
-
Вибрация
4,246 м/с2
-
Ширина захвата
380 мм
-
Вместимость сборной корзины
45 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 350 ₴











