
Газонокосилка коллекторная (электрическая) Procraft NM2100
6 180 ₴
- В наличии
- Код: NM2100
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Напряжение
220 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Мощность
1400 Вт
-
Число оборотов холостого хода
3000 об/мин
-
Вес
14 Кг
-
Объем травосборника
50 л
-
Регулировка высоты рукоятки
Да
-
Высота скашивания
5 уровней: 20-65 мм
-
Уровень звукового давления
LpA = 78,5 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 89,2 дБ (А), К = ± 1,87 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
3,12 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
-
Двигатель
Асинхронный
-
Максимальная ширина кошения
380 мм
-
Размер переднего колеса
152 мм
-
Размер заднего колеса
178 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Особенности | С телескопической ручкой, Регулировка высоты среза |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 180 ₴








