
Аккумуляторный триммер Procraft ATA40S (1АКБ 4Ah и ЗУ) D-ручка
5 000 ₴
- В наличии
- Код: ATA40S
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
0-4500/5500 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 6.8 кг
-
Плавный пуск
Есть
-
Тип штанги
Разборная
-
Класс защиты
II
-
Уровень звукового давления
LpA = 85 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
-
Уровень защиты
IP20
-
Напряжение аккумулятора
40 В
-
Диаметр трубы
26 мм
-
Диаметр реза
420 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴











