
Аккумуляторная коса Procraft PTA25 (2АКБ 1,5 Ah и ЗУ)
1 800 ₴
- В наличии
- Код: PTA25
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
9000 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 3,9 кг
-
Расположение двигателя
Нижнее
-
Тип штанги
Телескопическая
-
Уровень звукового давления
LpA = 75 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 82 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Категория защиты
II
-
Уровень вибрации м/с2
2 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
-
Уровень защиты
IPX0
-
Диаметр реза
150 мм
-
Длина штанги косы
67 - 93 см
-
Двигатель
Щеточный
-
Диаметр штанги
22 мм
-
Диаметр колес
120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴











