
Аккумуляторный вибратор для бетона Procraft CV20 (с булавой 1,5 м) (без акб и зп)
3 700 ₴
- В наличии
- Код: CV20
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
4000 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 5,5 кг
-
Номинальное напряжение
20 В
-
Класс защиты
II
-
Уровень звукового давления
LpA = 92 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 103 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
10,79 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
-
Уровень защиты
IPX0
-
Двигатель
Бесщеточный
-
Кнопка
Фиксатор
-
Диаметр булавы
35 мм
-
Длина булавы
1,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴



