
Аккумуляторный краскопульт и воздуходувка Procraft PSE22 (без акб и зу)
1 950 ₴
- В наличии
- Код: PSE22
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес
Вся комплектація - 1.2 кг
-
Емкость резервуара
1200 мл
-
Класс защиты
III
-
Рабочее давление
19.5 кПа
-
Уровень звукового давления
LpA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 87 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Вязкость краски
100 DIN
-
Номинальная мощность
150 Вт
-
Уровень вибрации м/с2
4,178; K = ±1,5
-
Уровень защиты
IP20
-
Напряжение аккумулятора
20 В
-
Двигатель
Бесщеточный
-
Диаметр сопла
0.6, 1.0, 1.5, 2.0 мм
-
Расстояние распыления
50 - 300 мм
-
Ширина распыления (мм)
100 - 300
-
Скорость вращения турбины на холостом ходу (мин)
80000
-
Дополнительная функция
Воздуховушка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 1.2 л |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 70 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



