Если говорить об особенностях модели Procraft PJ16, то к ним можно отнести следующие:
- гидравлический домкрат имеет термообработанный удлинительный винт для регулировки высоты подхвата и максимальной высоты подъема;
- широкое прочное основание для устойчивости и прочности;
- усиленные критические точки напряжения для большей прочности и надежности;
- поршни оснащены поворотным шпинделем для идеальной регулировки высоты.
Стоит отметить, что во время производства аппарата были использованы лучшие материалы и новейшие технологии, благодаря чему устройство может служить своему владельцу длительное время без поломок.
Устройство имеет вполне приличный вес в 5,2 кг, что не всегда дает возможность владельцу инструмента переносить его с места на место, именно поэтому он идеально подходит для использования в домашних гаражах, на станциях сервисного обслуживания и в других производственных и промышленных предприятиях.
Модель Procraft PJ16 имеет максимальную высоту подъема в 140 мм и минимальную высоту 225 мм. Кроме этого аппарат может подымать грузы весом 10 тонн, что отличает данный инструмент от его собратьев.
Если вы находитесь в поиске высококачественного инструмента для выполнения ремонтных работ, то данный аппарат будет идеальным для ваших целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 16 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 225 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴







