
Мойка высокого давления Procraft CW1.8/140
6 000 ₴
- В наличии
- Код: CW1.8/140
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Длина шланга
6 м
-
Напряжение
220 - 240 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Мощность
1800 Вт
-
Тип двигателя
Щеточный
-
Максимальное давление
140 бар
-
Класс защиты
II
-
Рабочее давление
100 бар
-
Уровень звукового давления
LpA = 75,7 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 89 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
<2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
-
Длина кабеля
5 м
-
Уровень защиты
IPX5
-
Максимальная производительность
7 л/мин
-
Производительность
6 л/мин
-
Тип распылителя
встроенная в пистолет
-
Температура воды (°C)
от 0 до 40
-
Тип шланга высокого давления
Стандартный
-
Объем пеногенератора (мл)
600
-
Насадка TURBO
Есть
-
Фильтр грубой очистки воды
QC02
-
Катушка для шланга
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Силумин |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴



