
Инверторный сварочный аппарат Procraft industrial RWI300 2026
3 000 ₴
- В наличии
- Код: RWI300
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Коэффициент мощности
0,9
-
КПД
85%
-
Напряжение холостого хода
65 В
-
Напряжение
220 - 240 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Вес
Вся комплектация – 5 кг
-
Минимальный сварочный ток
20 А
-
Максимальный сварочный ток
140 A
-
Диаметр применяемых электродов
1.6 - 4.0 мм
-
Режим работы
MMA, TIG lift
-
Охлаждение
Принудительное воздушное
-
Класс защиты
I
-
Рабочая температура
-10° до 40°
-
Мощность потребляемая, кВт
4,5
-
Класс изоляции
H
-
Длина кабеля зажима на масу
2.2 м, сечение – 14 мм2
-
Длина кабеля держателя электродов
2.9 м, сечение – 14 мм2
-
Длина кабеля
1.9 м, сечение – 3х1.5 мм2
-
Уровень защиты
IP21S
-
Максимальная влажность воздуха
90%
-
Режим VRD
Есть
-
Напряжение на дуге (В)
20,8 - 25.6
-
Максимальный потребляемый ток (А)
22.5
-
Продолжительность включения на максимальном токе при 40°C
30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 120 А |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴











