
Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS10
1 400 ₴
- В наличии
- Код: AS10
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Длина шланга
125 см
-
Вес
4.9 кг вся комплектация
-
Класс защиты
III
-
Максимальный рабочий объем
10 л
-
Рабочее давление
1.5 - 5 Атм
-
Допустимая рабочая температура
от 0 до +40 °C
-
Брандспойт
Стальной, сборный, 44-78 см
-
Тип батареи
Свинцово-кислотный
-
Напряжение аккумулятора
12 В
-
Емкость аккумулятора
8 Ач
-
Время работы от аккумулятора
примерно 8 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 78 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










