
Бензиновий тример FELLER GT4600 (2 ножа, леска)
3 200 ₴
- В наличии
- Код: FELLER GT4600
Бензокоса FELLER GT4600 — отличный инструмент, станет надежным помощником в борьбе с кустарниками, высокой травой и молодыми побегами деревьев.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем мощностью 4600 Вт, функцией "Easy Start" и защитой от заклинивания и перегрева. Поршень в бензокоса имеет хромированное покрытие и два компрессионных кольца, такие параметры поршня увеличивают срок службы инструмента. Редуктор мотокосы усиленный, выдержит длительную нагрузку и большие обороты.
Эффективная антивибрационная система обеспечивает максимальный комфорт при работе. Бензокоса FELLER GT4600 имеет удобную велосипедную ручку, на которой размещены средства управления косой. Ремень ранцевого типа распределит массу косы, чем облегчит длительную работу.
Особенности:
- Ножи "Swissnox"
- Хромированный цилиндр
- Усиленный кованый вал
- Посилена система стартера
- Низкий уровень шума и вибраций
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор "Walbro" (Япония)
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4600 Вт
- Защита от случайного включения, заклинивания и перегрева
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя — Бензиновый / 2-х тактный
Тип охлаждения — воздушное
Объем двигателя — 43 см3
Мощность двигателя – 4.6 кВт/6,2 л.с.
Максимальное количество оборотов – 8000-10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Комплектация
Бензокоса FELLER GT4600
3-хлопактный нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победивой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Набор ключей
Ремень на два плеча
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FELLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Особенности | Плечевой ремень |
- Цена: 3 200 ₴










