| Артикул | 895647 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 8" (20 см) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 1,9 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Скорость цепи | 6 м/с |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 20 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная), Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи, Блокировка кнопки включения, Боковое натяжение цепи, Одноручные |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴









