
Шлифмашина аккумуляторная угловая бесщеточная MS 20AGB 20В Ø125мм, без АКБ, без ЗУ APRO
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 895104
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 895104 |
| Посадочный диаметр | 22,23 |
| Диаметр блина | 125 мм |
| Резьбление шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Уровень шума | Lpa 86.2 дБ(А) Lwa 97,2 дБ(А) |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 1,6 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Количество об. холл. хода | 7500 об/мин |
| Вибрационная нагрузка | 5,598 м/с 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






