
Шуруповерт бесщеточный MS 20DB 20В, без АКБ, без ЗУ APRO
950 ₴
- В наличии
- Код: 895039
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 895039 |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Уровень шума | Lpa 81 дБ(А) Lwa 92 дБ(А) |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 1 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Количество об. холл. хода | 0-400/0-1400 об/мин |
| Степень крутящего момента | 21+1 |
| Вибрационная нагрузка | 2,4 м/с |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










