
Вибрационный насос VP280 верх. забор, 280Вт, 18 л/мин, кабель 10м APRO
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 899600
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 899601 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество клапанов | 1 |
| Класс защиты | ІІ |
| Длина кабеля | 10 м |
| Номинальное напряжение | 230 В +-10% / 50Гц |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Вес, кг | 3,23 |
| Макс. мощность | 280 Вт |
| Дополнительные опции | Термозащита |
| Тип забора воды | Нижний |
| Максимальная высота подъема воды, м | 72 |
| Максимальная производительность, л/мин | 18 |
| Степень защиты | IPX8 |
| Совместим со шлангом | 1/2" |
| Максимальное давление воды, бар | 8 |
| Диаметр насоса, мм | 100 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 105 |
| Максимальная глубина погружения в воду, м | 7 |
| Температура води | +4 - +35 С |
| Максимальный размер частиц, мм | 1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | APRO |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 72 м |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 3.23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










