| Артикул | 899126 |
| Объем двигателя | 52 см.куб. |
| Тип двигателя | 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Объем топливного бака, л | 1,2 л |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Диаметр скошений. леской | 420мм |
| Диаметр скашивания диском | 255 мм |
| Вибрационная нагрузка | 7,5 м/с 2 |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Карбюратор с праймером | так |
| Диаметр вала/тип крепления | 8мм/9 шлицев |
| Витрата пального | 1,2 л/ч |
| Легкий старт | Имеет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Плавный пуск |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴







