-
Напряжение
220 - 240 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Мощность
750 Вт
-
Вес
5 кг
-
Класс защиты
I
-
Класс изоляции
IPX8
-
Длина кабеля
10 м
-
Диаметр трубы
1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″
-
Максимальная производительность
12500 л/ч
-
Максимальный напор
8,5 м
-
Максимальная погружная глубина
8 м
-
Максимальный размер частиц для грязной воды
35 мм
-
Максимальная температура окружающей среды
35 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Prokraft |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴






