
Углошлифовальная машина Procraft PW2400ES 125 мм
1 770 ₴
- В наличии
- Код: PW2400ES
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Напряжение
220 - 240 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Мощность
1350 Вт
-
Число оборотов холостого хода
4500-12000 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 2.8 кг
-
Плавный пуск
Есть
-
Резьба шпинделя
М14
-
Регулировка оборотов
Есть
-
Диаметр диска
125 мм
-
Класс защиты
II
-
Стабилизация оборотов
Есть
-
Уровень звукового давления
LpA = 86,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 97,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Категория защиты
IP20
-
Уровень вибрации м/с2
5,677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
-
Длина кабеля
3 м
-
Двигатель
Щеточная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴



