Телескопические удлинители – это неотъемлемая часть инструментария для тех, кто работает с аккумуляторными пилами. Они позволяют добираться до труднодоступных мест, удлинять рабочую зону и обеспечивать максимальный комфорт во время работы.
-
Вес
Вся комплектация – 1.8 кг
-
Номинальное напряжение
20В
-
Длина
120 - 200 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка пильная |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 200 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 120 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









