
Аккумуляторная полировальная машина Procraft PM22 (без акб и зп)
3 350 ₴
- В наличии
- Код: PM22
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
2500 - 4800 об/мин
-
Регулировка оборотов
Есть
-
Диаметр диска
150 мм
-
Стабилизация оборотов
Есть
-
Уровень звукового давления
LpA = 88 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
Основная ручка: 15,540 м/с2, К = ±1,5 м/с2 Передняя ручка: 18.859 м/с2, К = ±1,5 м/с2
-
Уровень защиты
IPX0
-
Напряжение аккумулятора
20 В
-
Двигатель
Бесщеточный
-
Ход эксцентрика
15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Амплитуда колебаний | 15 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



