
Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE24 (без акб и зу)
1 700 ₴
- В наличии
- Код: PSE24
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
38000 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 1,4 кг
-
Поток воздуха
100 - 200 л/мин
-
Емкость резервуара
1000 мл
-
Уровень звукового давления
LpA = 77,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 88,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Вязкость краски
100 DIN
-
Категория защиты
IPX0
-
Номинальная мощность
210 Вт
-
Уровень вибрации м/с2
0,609; K = ±1,5
-
Максимальная мощность
800 Вт
-
Напряжение аккумулятора
20 В
-
Двигатель
Щеточный
-
Ширина
200 - 300 мм
-
Диаметр сопла
1.5 / 2.0 / 2.5 мм
-
Расход краски
380 мл/мин
-
Расстояние распыления
200 - 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.38 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 38 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка формы распыления | Круглый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



