-
Напряжение
220 - 240 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Мощность
1500 Вт
-
Число оборотов холостого хода
4900 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 7,9 кг
-
Плавный пуск
Нет
-
Угол наклона
45°
-
Глубина пропила
60 мм
-
Посадочный диаметр
30 мм
-
Размер диска
210 мм
-
Количество зубьев
24 мм
-
Класс защиты
II
-
Класс лазера
2
-
Тип лазера
650 нм
-
Уровень звукового давления
LpA = 91,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 104,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Вибрация
2 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
-
Категория защиты
IP20
-
Максимальный рез
0° х 0° - 120х60 мм; 0° х 45° - 83х60 мм; 45° х 0° - 120х35 мм; 45° х 45° - 83x35 мм.
-
Защита от случайного включения
Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




