
Головка ударная глубокая 21мм 1/2" 6гр. Forsage
200 ₴
- В наличии
- Код: F-4458521
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Из стали CrMo, с присоединительным квадратом 1/2 дюймa, — сменная насадка для электрических и пневматических гайковертов. Она пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Ударная головка выдерживает высокие динамические нагрузки, поэтому подходит для интенсивной эксплуатации на строительной площадке, в автомастерской и слесарном цеху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


