
Головка глубокая 16мм 1/2" 6гр. Rock FORCE
90 ₴
- В наличии
- Код: RF-5457716
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлена из хром-ванадиевой стали (Cr-V), где хром обеспечивает устойчивость стали к коррозии, окислению, абразии и обеспечивает высокую степень износостойкости.
Головка торцевая устанавливается на воротки и трещотки. Она используется для закручивания и откручивания резьбовых соединений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


