Из стали CrMo, с присоединительным квадратом 1/2 дюймa, — сменная насадка для электрических и пневматических гайковертов. Она пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Ударная головка выдерживает высокие динамические нагрузки, поэтому подходит для интенсивной эксплуатации на строительной площадке, в автомастерской и слесарном цеху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 34 мм |
| Размер min | 34 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



