Изготовлена из хром-ванадиевой стали (Cr-V), где хром обеспечивает устойчивость стали к коррозии, окислению, абразии и обеспечивает высокую степень износостойкости.
Головка торцевая устанавливается на воротки и трещотки. Она используется для закручивания и откручивания резьбовых соединений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



