Торцевая головка 12-гранная, CrV, с посадочным квадратом 1 дюйм - это оснастка для слесарного инструмента, которая применяется при монтаже и демонтаже резьбовых соединений. 12-гранный профиль обеспечивает максимальный контакт с гранями головки крепежа, что уменьшает его деформацию при высоких нагрузках. Вращение с углом поворота 30 градусов облегчает работу в труднодоступных местах. Насадка пригодится для установки и снятия оборудования, проведения ремонтных работ дома, на даче или в гараже.
- Оснастка выполнена из хромованадиевой стали, а твердость ее рабочей части составляет 42 HRC, что гарантирует высокую износостойкость.
- Полированное хромоникелевое покрытие защищает торцевую головку от коррозии, продлевая ее ресурс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




