
Трещотка реверсивная с накаткой 3/4"L-510мм (24зуб) Forsage
1 600 ₴
- В наличии
- Код: F-8026500
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трещотка реверсивная с накаткой 3/4 "L-500мм (24зуб) Forsage F-8026510(8026500)
Технические данные:
- Длина [мм]: 500
- Размер [дюйм]: 3/4"
- Количество зубьев: 24
- Вес: 2.5 кг
Трещотка Forsage создана для интенсивной работы в самых сложных условиях мастерской, в грязной среде и при контакте с растворителями, очень часто встречается в наборах.
Храповой механизм трещотки основан на 24-зубчатом режиме, что обеспечивает чрезвычайную точность при затягивании/откручивании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Длина инструмента | 510 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


