
Головка ударная глубокая 33мм 3/4" 6гр. ROCKFORCE
270 ₴
- В наличии
- Код: RF-46510033
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Прочность и долговечность — головка изготовлена из высококачественной хромомолибденовой стали.
- Износостойкость — рабочая часть закалена , поэтому головка выдерживает интенсивное использование.
- Антикоррозийная защита — матовое фосфатное покрытие предохраняет головку от воздействия влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 33 мм |
| Размер min | 33 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





