
Фрезер Procraft POB2400 (12 фрез в комплекте)
4 550 ₴
- В наличии
- Код: POB2400
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Напряжение
220 В
-
Мощность
2000 Вт
-
Число оборотов холостого хода
8,000-23,000 об/мин
-
Вес
5,5 Кг
-
Диаметр цанги
8/12 мм
-
Глубина фрезерования
0-50 мм
-
Класс защиты
II
-
Уровень звукового давления
LpA = 92,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 103,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
Правая ручка - 4,297м/с2, Левая - 3,184м/с2, К = ± 1,5 м/с2
-
Уровень защиты
IPX0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴







