-
Напряжение
380 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Число оборотов холостого хода
1400 об/мин
-
Вес
89 кг
-
Класс защиты
IP54
-
Класс изоляции
I
-
Размер
1260 х 700 х 1220 мм
-
Двигатель
400 3~ В
-
Пильный диск HW
700/30/4.2/Z42 мм
-
Дерево мин./макс., см
бл. 3/24
-
Длина дерева мин./макс. см
25/100
-
Продуктивность S1
4000 Вт
-
Продуктивность P1/ Режим работы
4500 Вт / S6 20%
-
Предохранитель
16 А медленный
-
Продуктивность P1/ Режим работы, Вт
4200 Вт / S6 40%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 89 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 750 ₴












