
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA36 (Без акб и зу)
3 000 ₴
- В наличии
- Код: PCA36
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
5400 об/мин
-
Диаметр диска
185 х 1.2 х 20 мм
-
Угол резания
0 - 45°
-
Наличие лазера
Нет
-
Глубина пропила
при 45° – 40 мм, при 90° – 60 мм
-
Тип двигателя
Бесщеточный
-
Класс защиты
III
-
Уровень звукового давления
LpA = 91,47 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 102 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
-
Уровень вибрации м/с2
2,5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2
-
Уровень защиты
IP20
-
Напряжение аккумулятора
20 В
-
Внутренний диаметр
35 мм
-
Внешний диаметр
40 мм
-
Быстрая остановка диска
Нет
-
Размер подошвы
140 х 300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



