
Дрель-шуруповерт APRO 20В, 2А, 20D, 2 АКБ, ЗУ, кейс
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 895030
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр патрона | 2-13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А/г |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 3,4 кг |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент | до 40 Нм |
| Количество об. холл. хода | 0-450/0-1600 об/мин |
| Степень крутящего момента | 25+1 |
| Вибрационная нагрузка | 2,4 м/с |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 26 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴











