Цена за шт.
Насадка торцевая магнитная Alloid 12×65 мм – это надежный инструмент для работы с шуруповертами и гайковертами, обеспечивающий быстрый и удобный монтаж крепежа. Благодаря мощному магниту надежно фиксирует гайки и шурупы, предотвращая их выпадение. Изготовлена из прочной инструментальной стали S2, что гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Характеристики:
- Размер: 10 мм
- Длина: 65 мм
- Тип хвостовика: 1/4" (шестигранный)
- Материал: сталь S2
- Магнитный держатель: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




