-
Напряжение
220 - 240 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Мощность
2500 Вт
-
Число оборотов холостого хода
2850 об/мин
-
Вес
18,6 кг
-
Степень защиты
IP20
-
Класс изоляции
B
-
Производительность початков кукурузы
80 кг/час
-
Производительность зерна
240 кг/час
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Зерно |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Механизм измельчения | Молотки |
| Производительность | 240 кг/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип оборудования | Зернодробилка бытовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






