
Шуруповерт Procraft PA18ProBL (1АКБ 4Ач и ЗУ) Кейс
3 600 ₴
- В наличии
- Код: PA18ProBL
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
0-500 об/мин, 0-2000 об/мин
-
Диаметр патрона
1,5 - 13 мм
-
Диаметр сверления: дерево / бетон / металл
35 / - / 13 мм
-
Вес
Вся комплектация – 4.1 кг
-
Максимальный крутящий момент
180 Нм
-
Класс защиты
III
-
Уровень звукового давления
LpA = 73 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 76 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
11.8 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
-
Уровень защиты
IP20
-
Степень крутящего момента
20 шт
-
Двигатель
Бесщеточный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



