
Аккумуляторная пила Procraft PKA33 (1 АКБ 4Ач и ЗУ)
3 000 ₴
- В наличии
- Код: PKA33
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
6300 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 2.3 кг
-
Номинальное напряжение
20 В
-
Длина шины
12" (304 мм)
-
Скорость цепи без нагрузки
12 м/с
-
Шаг цепи
1/4 ''
-
Класс защиты
III
-
Уровень звукового давления
LpA = 93 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 104 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
3,5 м/с2; K = ± 3.8 м/с2
-
Аварийный тормоз
Есть
-
Двигатель
Бесщеточный
-
Натяжка цепи
Без ключевая
-
Смазка цепи
автоматическая
-
Ширина хвостовика цепи
1,1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 304 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 6300 об/мин |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



