| Напруга акумулятора | 20 В |
| Оберти холостого хода | 0-1050 об/хв |
| Тип патрона | SDS+ |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Сила удару | 1,7 Дж |
| Вага | |
| Свердлення Бетон/дерево/сталь | 22/28/13 |
| Класс захисту | II |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Рівень звукового тиску | LpA = 84,28 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 95,28 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 7,51; K = ±3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴






