
Аккумуляторная цепная пила Procraft PCA42/2 (Без АКБ и ЗУ)
3 900 ₴
- В наличии
- Код: PCA42/2
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
7500 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 5,5 кг
-
Плавный пуск
Есть
-
Скорость цепи без нагрузки
12 м/с
-
Шаг цепи
3/8"Lp
-
Тип двигателя
Бесщеточный
-
Охлаждение
Воздушное
-
Объем масляного бака
110 мл
-
Класс защиты
III
-
Уровень звукового давления
LpA = 83,87 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 103,87 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Количество звеньев
56 зв
-
Уровень вибрации м/с2
2,188 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
-
Уровень защиты
IPX0
-
Напряжение аккумулятора
2 х 20 В
-
Автоматическая смазка цепи
Есть
-
Аварийный тормоз
Есть
-
Натяжка цепи
Безключевая
-
Ширина хвостовика цепи
1.3 мм
-
Рабочая длина шины
40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



