
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA32 паркетка (Без акб и зу)
3 500 ₴
- В наличии
- Код: PCA32
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
5200 об/мин
-
Плавный пуск
Есть
-
Диаметр диска
165 х 1,6 x 20 мм
-
Угол резания
0 - 45°
-
Наличие лазера
Нет
-
Глубина пропила
при 45° - 45 мм, при 90° - 58,5 мм
-
Тип двигателя
Бесщеточный
-
Класс защиты
III
-
Уровень звукового давления
LpA = 74,3 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 89 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
-
Уровень вибрации м/с2
5,3 м/с2; К = ± 1.5 м/с2
-
Уровень защиты
IP20
-
Напряжение аккумулятора
20 В
-
Быстрая остановка диска
Есть
-
Размер подошвы
131 х 277 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 58.5 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴








